Start-up нового дилера BMW Пеликан-Праймари

В конце 2012 года в дилерской сети BMW произошло событие — открылся новый дилер Пеликан-Праймари.

Событие, потому что это 16 (!) дилер BMW в Московском регионе и потому, что это единственный в России дилерский центр BMW, работающий по стандартам BMW Group 2015 года.

Эти обстоятельства, как вызов времени: войти в рынок позже всех, при этом оказаться востребованным у взыскательных и искушенных клиентов премиального сегмента.

Менеджмент компании Пеликан-Праймари сделал ставку на качество в работе с клиентами.

С тем, чтобы начало деятельности дилера прошло без сбоев и ошибок, решено было задействовать компанию «АМФ Консалтинг» в проекте «Запуск нового дилера» (Start Up) для отработки и настройки бизнес процессов в продажах, маркетинге и клиентской службе.

Следование новым стандартам в оснащении клиентского пространства и атрибутики, мы дополнили оригинальным подходом в постановке рабочих процессов и внутреннем распорядке для персонала компании.

Задействованные инструменты привлечения клиентов, уверенная и грамотная работа с обращениями, а также раскрытие для потенциальных клиентов всего спектра предлагаемых услуг к приобретаемым товарам быстро стало завоевывать сердца посетителей. Точное выполнение дилером своих обязательств перед клиентами откликнулось доверием и последующими рекомендациями для интересующихся автомобилями.

В короткие сроки Пеликан-Праймари смог четко обозначить свои конкурентные преимущества, обеспечил устойчивый рост продаж автомобилей и услуг.

Проект «Start Up» признан успешным.

Компания АМФ Консалтинг желает партнеру продолжения уверенного и успешного развития бизнеса, преданных клиентов и удачи во всех начинаниях!